Проведении недели безопасности в рамках специального комплексного мероприятия «Внимание - дети!»

Дата: 2 сентября в 12:17, Обновлено 3 сентября в 17:30
40 просмотров

С 1 сентября по 9 сентября 2017 года  будет проводиться неделя безопасности в рамках специального комплексного мероприятия «Внимание - дети!».

В дни проведения спецмероприятий движение транспортных средств в светлое время суток должно осуществляться с включенным ближним светом фар (для привлечения внимания детей и всех участников дорожного движения).

Сотрудники всей милиции общественной безопасности, педагоги и родители объединят свои усилия по обеспечению безопасности детей.

Запланирован ряд профилактических мероприятий для детей и подростков. Конкурсы, викторины, кино-видеолектории и спортивно-обучающие занятия призваны напомнить детям о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дороге.